ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА БЕЛОГОРЬЯ

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 9 г. Шебекино Белгородской области»

Белгородская область, г. Шебекино, пер. Садовый, д. 2,

Телефон

8(47248)3-09-57

Эл. почта mbdou9.shebekino@yandex.ru

Служба оказания услуг психолого – педагогической, методической и консультативной помощи
Уважаемые родители! В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» специально для Вас на базе МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №14 г. Шебекино Белгородской области» создана Служба оказания услуг психолого – педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей. Подробную информацию о деятельности консультационной Службы можно узнать, пройдя по ссылке https://rosinka14shebekino.nubex.ru/6971/
МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №9
г. Шебекино Белгородской области"
 
 
 
Адрес: Белгородская область, г. Шебекино, пер. Садовый, д. 2,
Телефон: 8(47248)3-09-57
Эл. почта: mbdou9.shebekino@yandex.ru

Новости

16 февраля 2024 г.
Салун Карина, ученица 5 класса Первоцепляевской школы, выполнила нормативы ВФСК «ГТО» на золотой знак отличия.
Принимает активное участие в общественной жизни школы. Является участником «Движения первых». Занимается в Народной студии эстрадного танца «Спектр».
14 февраля 2024 г.
Введением комплекса ГTО государство стремилось соединить физкультурное движение с решением производственных задач и укреплением обороноспособности страны, конкретизировать задачи улучшения физкультурно-массовой работы и привлечь внимание молодежи и всех слоев населения к совершенствованию своей физической подготовки.
Кроме того, введение четких требований и нормативов применительно к спортсменам давало высшему руководству страны возможность планировать «сверху» развитие физкультурного движения, четко определяя задачи и требуя их выполнения со стороны руководства на местах.
12 февраля 2024 г.
Период действия каждого квартала:
– I квартал: с 1 января по 31 марта текущего года;
– II квартал: с 1 апреля по 30 июня текущего года;
– III квартал: с 1 июля по 30 сентября текущего года;
– IV квартал: с 1 октября по 31 декабря текущего года.
Обращаем ваше внимание, что коррекция нормативов в личном кабинете производится только в текущем квартале, так как коррекция данных в прошедшем квартале невозможна!
9 февраля 2024 г.
Шатерников Макар, обучающийся 4 класса МБОУ «СОШ №1 с УИОП г. Шебекино», выполнил нормативы ВФСК «ГТО» на золотой знак отличия.
Макар занимается футболом и дзюдо. Является участником «Движения первых».
7 февраля 2024 г.
Изначально целью ГТО было увеличение продолжительности жизни населения с помощью систематической физической подготовки, увеличения количества детей и молодежи, регулярно занимающихся физической культурой.
Юношам же возвращение ГТО помогает адаптироваться к будущей военной службе.
5 февраля 2024 г.
Напоминаем, что годовым отчётным периодом календарного года для участников всех возрастных ступеней (с I по XVIII), является период с 1 января по 31 декабря текущего года.
Годовой отчетный период ‒ это время, за которое вы можете выполнить испытания ГТО. Другими словами, это период годности выполненных вами нормативов ГТО.
В отчете за каждый квартал приводятся:
1) Все участники, претендующие на золотой знак отличия, факт присвоения которого установлен в указанный период;
2) Все участники, претендующие на бронзовый и серебряный знак отличия, факт присвоения которого установлен в указанный период, при условии, что произошла смена ступени данного участника в указанный период.
2 февраля 2024 г.
Шокорова Алена, обучающаяся 3 «А» класса МБОУ «СОШ №5 с УИОП г. Шебекино», выполнил нормативы ВФСК «ГТО» на золотой знак отличия.
Алена занимается танцами в народном самодеятельном коллективе театра танца «Искорки». В составе коллектива является постоянным победителем и призером различных танцевальных конкурсов. Активно участвует во всех спортивных мероприятиях школы.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20