С 1 января 2020 года в России вводится электронная трудовая книжка - новый формат хорошо знакомого всем работающим россиянам документа. Электронная книжка обеспечит постоянный и удобный доступ работников к информации о своей трудовой деятельности, а работадателям откроет новые возможности кадрового учета. Переход к новому формату трудовой книжки добровольный и позволяет сохранить бумажную книжку столько, сколько это необходимо.

Для ознакомления с более подробной информацией, размещенной на официальном сайте Пенсионного фонда Российской Федерации, необходимо перейти по ссылке:

Пенсионный фонд РФ электронная трудовая книжка (ЭТК)