Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/4399

3 апреля 2021 г.
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Наталье Владимировне,Лидии Ивановне и помощнику воспитателя Татьяне Владимировна подготовительной группы. Хочу отметить их высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, добрату и теплоту. Они стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, чем они питаются. За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Она стала гораздо увереннее в себе, любознательнее. У Даши появилось много новых друзей, что необходимо ребенку. Даша с радостью показывает мне свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное, с удовольствием ходит в садик. Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это.
2 апреля 2021 г.
Очень хочется поблагодарить коллектив детского сада. Спасибо Вам за Ваш труд! Отдельное спасибо Смецкой Ольге Алексеевне и Махониной Наталья Василовне. Вот уже на протяжении трех лет они заботятся о наших детях, окружая их заботой и нежностью. Наш воспитатель не только грамотный специалист, но и отзывчивый человек. Она умеет найти подход к каждому ребенку. Мы очень благодарны за это !!! Для нас нет ничего дороже, когда наши дети с радостью и улыбкой с утра бегут в детский сад. Сам садик конечно не новый, но видно, что сотрудники стараются обеспечить максимальный комфорт. Всегда чисто, и на территории и в самом здании. Мы довольны поворами нашего сада. Готовят вкусно, по домашнему. Дети с нетерпением ждут каждого праздника который проводится в детском саду, потому что им весело и интересно. Мы без тревоги оставляем наших детей зная, что каждому ребенку будет комфортно и уютно.
Родители средней группы
2 апреля 2021 г.
Отличный, самый лучший сад в городе. Мы посещали 3 дошкольных учреждения в г.Шебекино, и я с уверенностью могу сказать, что в детском саду №9 у нас самая лучшая воспитатель, наша любимая, вторая мамочка для деток- Наталья Владимировна Щебетенко. Ей помогает Татьяна Владимировна Пензева, также как мамочка для наших деток.
Приведя в сад утром, точно знаешь что самое дорогое твое сокровище в надежных, теплых, ласковых руках.
Наталья Владимировна учит деток дружить, быть честными, справедливыми, любящими и заботливыми. Очень и очень жаль, что мы не попали в этот детский сад и к этим людям сразу, с 2,5 лет. И еще до слез от мысли, что совсем скоро выпускной. Спасибо большое заведующей садом, Шатовой Наталье Викторовне за организацию пребывания деток в садике, за такой замечательный коллектив.
25 мая 2020 г.
Мы, родители подготовительной группы, выражаем искреннюю благодарность всему коллективу. Работники сада представляют собой единый творческий организм, пронизанный любовью к детям. Огромное спасибо заведующей Н.А. Шатовой. Под её руководством заметны улучшения в жизни дошкольного учреждения. На пищеблоке вкусно готовят супы, котлетки и запеканки. Самое главное детское жюри всегда оценивает работу поваров на пять. Есть в детском саду прекрасно оборудованы кабинеты педагога-логопеда и медицинский блок. Музыкальные мероприятия проходят под руководством музыкального руководителя на высоком уровне и пользуются неизменным успехом у родителей. Территория детского сада вся в цветах и клумбах. С нашими детьми трудится настоящая команда профессионалов. В этот день мы говорим всему персоналу детского сада искренние слова благодарности за нелегкий труд, за то , что каждый день вы без остатка отдаете себя, свое тепло нашим детям. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемой душевной теплоты и оптимизма. Пусть успех сопутствует всем вашим добрым делам и начинаниям. Выпускная группа 2020
Родительский комитет подготовительной группы. Выпуск 2020 г.
Страницы: