18 этап независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности

7мая
Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки!

Мы предлагаем Вам в помощь информацию по безопасности несовершеннолетних.
31окт.
Во исполнение подпункта «к» пункта 1 Указа Президента РФ от 7 мая 2012 года № 597 в период 3 октября по 30 ноября 2018 года в Белгородской области пройдет очередной этап независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования и социального обслуживания (далее - независимая оценка).
10сен.
Данная памятка составлена на основе разработок Национального антитеррористического комитета и рекомендаций Оперативного штаба Е Белгородской области и имеет цель помочь гражданам правильно ориентироваться в экстремальных ситуациях, а также обеспечить создание условий, способствующих расследованию преступлений.