18 этап независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности

Политика обработки персональных данных

Обработка персональных данных педагогических работников осуществляется с согласия в письменной форме субъекта персональных данных, в том числе в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Обработка персональных данных воспитанников осуществляется с согласия в письменной форме родителй (законных представителей) субъекта персональных данных, в том числе в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Основание: Федеральный закон от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных», Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».