В Организации действуют следующие коллегиальные органы управления:

Наблюдательный совет

Общее собрание работников

Педагогический совет

Совет родителей

Наблюдательный совет

В состав наблюдательного совета входят представители учредителя, представители исполнительных органов государственной власти или представители органов местного самоуправления, представители общественности, представители работников автономной Организации.

Наблюдательный совет МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №9 г. Шебекино" состоит из пяти членов:

Авраменко Оксана Викторовна - начальник отдела дошкольного образования МКУ "Управление образования Шебекинского городского округа" - член Наблюдательного совета от Учредителя;

Кухарева Анна Ивановна - заместитель начальника отдела управления муниципальной собственностью комитета муниципальной собственности и земельных отношений администрации Шебекинского городского округа - член Наблюдательного совета от Учредителя;

Сотникова Ирина Анатольевна - начальник отдела учета и отчетности МКУ "Управление образования Шебекинского городского округа - член Наблюдательного совета от Учредителя;

Смецкая Ольга Алексеевна - воспитатель МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №9 г. Шебекино" - член Наблюдательного совета от автономного Учреждения;

Подставкина Марина Николаевна - представитель родительского комитета МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №9 г. Шебекино" - член Наблюдательного совета от общественности.

Общее собрание работников

Общее собрание работников - высший коллегиальный орган управления - действует бессрочно и включает в себя работников образовательной организации на дату проведения Общего собрания работников, работающих на условиях полного рабочего дня по основному месту работы. Кроме того на заседания Общего собрания могут быть приглашены представители Учредителя, общественных организаций, органов местного самоуправления, которые пользуются правом совещательного голоса и могут вносить предложения и заявления, участвовать в обсуждении вопросов, находящихся в их компетенции.

Педагогический совет

Педагогический совет Организации является постоянно действующим органом управления, созданным в целях организации образовательного процесса в Организации. Действует бессрочно и включает в себя педагогических работников ( в том числе совместителей) и медицинского работника на дату проведения педагогического совета в Организации.

Совет родителей

Совет родителей - коллегтальный орган управления Организацией, действующий в целях развития и совершенствования образовательного и воспитательного процесса, взаимодействия родительской общественности и образовательной Организацией.

В целях учета мнения родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся по вопросам управления образовательной Организацией и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы в образовательной Организацией по инициативе родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся создается Совет родителей.

Документы, утверждающие структуру организации