Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/4399

18 декабря 2019 г.
Замечательный детский сад! Лучшие воспитатели! Добрая и внимательная заведующая. В садике с детьми много занимаются, развивают. Садик "утопает" в зелени и цветах, нигде такого не встречала. Питание вкусное и полезное.
Наш воспитатель Фоменкова Ирина Анатольевна - это наша волшебница! Сколько же энергии у этого доброго, отзывчивого человека! Она всегда занимается с детьми, проводит обучающие и развивающие занятия, ни минуты не сидит на месте. В общем, в садик ходим с удовольствием!
Спасибо огромное всему коллективу нашего сада, желаю процветания и добра!!!
Кагилева Татьяна
14 апреля 2017 г.
Отличный садик!!!! Мой ребенок в восторге от воспитателя и ХОЧЕТ в садик. А дети не обманывают и всё чувствуют. Заведующая замечательный, добрый человек, знаток своего дела. Своих слов не боюсь, всё могу обосновать - есть чем, поэтому и имя своё пишу!!!!
Дмитрий Махонин
13 апреля 2017 г.
Садик класс!!!!
Воспитатели хорошие, любят детей!!!
Аноним
11 апреля 2017 г.
Зачем писать глупости, тем более вымышленные, анонимно... Хороший садик. Хорошие воспитатели.
Елена Сердюкова
Страницы: