Источник: https://ou97bel.nubex.ru/7627/7629/

Копия бланка по защите персональных данных

Заведующему МАДОУ «Детский сад
комбинированного вида № 9 г. Шебекино»

Н.В.Шатовой

на обработку персональных данных

Я, ____________________________________________________________________

фамилия, имя, отчество (при наличии)

даю согласие МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 9 г. Шебекино Белгородской области», адрес места нахождения: 309290, г. Шебекино, пер. Садовый, д.2, на обработку и использование данных, содержащихся в настоящем заявлении, с целью обеспечения соблюдения Конституции Российской Федерации, Федеральных законов и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, обеспечения личной безопасности и членов его семьи, а также в целях обеспечения сохранности принадлежащего ему имущества и имущества учреждения, учета результатов исполнения им должностных обязанностей.
Документ, удостоверяющий личность ____________________________________________________________________________

(наименование, номер и серия документа, кем и когда выдан)

Адрес регистрации по месту жительства

(почтовый адрес)

Адрес фактического проживания

(почтовый адрес фактического проживания, контактный телефон)

Перечень персональных данных, на обработку которых дается согласие субъекта персональных данных и членов его семьи:

- фамилия,

- имя,

- отчество,

- год, месяц, дата и место рождения,

- адрес,

- семейное, социальное, имущественное положение,

- образование,

- профессия,

- доходы.

Перечень действий с персональными данными, на совершение которых дается согласие, общее описание используемых оператором способов обработки персональных данных: Обработка персональных данных будет осуществляться путем смешанной обработки, с передачей по внутренней сети юридического лица и по сети Интернет.

Я согласен на передачу своих персональных данных в:
- Управление образования администрации Шебекинского района;
- администрацию Шебекинского района;
- межрайонную инспекцию федеральной налоговой службы № 7 по Белгородской области;
- в Пенсионный фонд РФ;
- для размещения на официальном сайте учреждения и др.
В случае неправомерного использования предоставленных данных согласие отзывается письменным заявлением субъекта персональных данных. Об ответственности за достоверность представленных сведений предупрежден(на).
Срок действия согласия - прекращение деятельности МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 9 г. Шебекино» (ликвидация или реорганизация).

Дата                                                   Подпись /                      /

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 9 г. Шебекино Белгородской области»